Знакомимся?

Всем привет :) Я - Наташа. А это мой блог о моих творческих порывах :) Увлечений масса! :) Всегда рада гостям и друзьям. Так что заходите, комментируйте, не стесняйтесь :) Надеюсь Вам у меня понравится :)  Почта natallika-hm@mail.ru



четверг, 17 июня 2010 г.

Веселая арифметика

Когда я писала пост о розыгрыше своей конфетки, моя сестра в это время стояла на пороге роддома :) И вечером, в наш с мужем юбилейчик, мы получили самый лучший подарок - родилась племяшка Лерочка :)
К этому события я начала готовится практически с первых дней, как узнала, что в семье прибавится))) Но как всегда, доделывала уже ночами, дожидаясь выписки счастливой мамочки и нового человечка в этом мире :)
Хвалюсь :)

Лицо


Изнанка


Лицо


Изнанка


А пошилось в итоге это вот во что :) Точнее так и было запланировано :)

Люблю, что бы подарки были полезные и имели не только декоративный характер:) Надеюсь, мое творчество прослужит долго Сначала, как помощник для молодой мамочке в уходе за ребенком, а потом и для племяшки пригодится - учится считать и прятать свои девчачьи секретики :)

5 комментариев:

  1. ВАУ!!!! Наташа! Как здорово! Прекрасный подарок для мамы и племяшки!

    ОтветитьУдалить
  2. такой подарок очень пригодится всем )) И ещё много добрых слов услышишь за него )) Но работа проделана грандиозная, столько вышить!!! Молодец!!!
    Желаю Лерочке здоровья, и расти на радость всем )) Мамочке тоже здоровья побольше!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!!! Поздравляю с рождением племяшки Лерочки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Умничка!) Шикареая работа на мой взгляд, ведь не нарисовано, а вышито все вручную, каждый крестик!

    ОтветитьУдалить