Знакомимся?

Всем привет :) Я - Наташа. А это мой блог о моих творческих порывах :) Увлечений масса! :) Всегда рада гостям и друзьям. Так что заходите, комментируйте, не стесняйтесь :) Надеюсь Вам у меня понравится :)  Почта natallika-hm@mail.ru



понедельник, 26 апреля 2010 г.

День Рождение это событие!!!

Давно я ничего не писала :) Не похоже на меня))) Я не пропала, просто... творю!!! Причем творю сразу все: в процессе вышивка, очередная кукла и проект на мастер-класс в Рязани:) Но сегодня решила все-таки порадовать моих читателей своим присутствием:)) К тому же есть повод! У замечательной скрап-мамы Анюты сегодня юбилейчик !!! Анечка, я еще раз тебя поздравляю с таким замечательным событием! Всего тебе самого-самого и много-много! Сегодня даже погода для тебя, главное, побыстрей выздоравливайте :)
И в честь такого события Аня 26 мая розыграет конфетку:) Картинка просто ням-ням, я даже поначалу подумала (еще не читая текста), что это такой торт Аня для себя забацала))) Так хочется кусочек)))



В этот раз, что бы полакомится конфетой, нужно потрудится:) А именно: поделится ссылочкой на какой-либо мастер-класс (и не обязательно скрап).
По сему делюсь с Аней и с Вами, мои ПЧ нескоькими ссылочками, может пригодится кому:)


Блокнотик-цитатник "Яблочко"



Летняя открытка от Ирины Лакото (имеется раскладка, и выкройка цветиков)

















Сердечки-скрепочки

Видео мастер-класс по валянию валеночек для кукол-мишек

Узнаете это?

А знаете как из такого лотка сделать штампик? Нет, тогда Вам сюда :) Для просмотра нужна регистрация.
А еще сегодня узнала как съэкономить на подушечке прозрачной для эмбоссинга или вдохнуть жизнь в свою старую:
"Оказывается, все просто!
У большинства производителей основной компонент чернил для эмбоссинга - глицерин.
Поэтому, если ваша подушка для эмбоссинга подсохла, можно смешать глицерин (покупается в аптеке) с водой в соотношении 1:1 и использовать эту смесь в качестве наполнителя.
Если у вас подушки нет вообще, возьмите плотный косметический спонж (лучше всего) или любую другую губку, пропитайте ее раствором глицерина и используйте вместо специальной чернильной подушки. "

2 комментария:

  1. Какие шикарные мастер-классы,Наташ!!!!! Спасиб, зачтено!!!! ;-))

    ОтветитьУдалить
  2. мастер классы просто Супер заходи ко мне за наградой http://fairydi.blogspot.com/2010/04/blog-post_6872.html

    ОтветитьУдалить