Знакомимся?

Всем привет :) Я - Наташа. А это мой блог о моих творческих порывах :) Увлечений масса! :) Всегда рада гостям и друзьям. Так что заходите, комментируйте, не стесняйтесь :) Надеюсь Вам у меня понравится :)  Почта natallika-hm@mail.ru



пятница, 2 июля 2010 г.

Вышивальный кардмейк :)

Эту открытку уже ранее в своем блоге показывала, но она была в общем посте с другими вышитыми работами и в очень мелком виде. А хочется ее показать блогомиру и принять с ней участие в тематическом задании ШЬЕМ, ВЯЖЕМ, ВЫШИВАЕМ!!!

Очень понравилась схемка лошадки, вышила, приклеила стразики и металлическое сердечко :) Плохо видно, но на качалке пришиты микро-пуговки :) Открытка долго лежала и ждала когда ж в близком окружении родится мальчик :) И теперь у открыточки есть хозяйка - милая девчушка и дважды мама Настя :)

14 комментариев:

  1. Обожаю открытки с вышивкой! Лошадка прелестная, Наташа! Ты просто молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Правда, открытки с вышивкой смотрятся очень необычно) и такая кропотливая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! Обе Ваши работы, конечно, приняты к участию в задании. Успешного финиша!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, открыточка замечательная, очень нежная и добрая! Я вот слепая (слабовидящая) и вышивать не могу - просто не вижу переплетений нитей канвы (хотя и рисую, и скрапом занимаюсь, но вот вышивка - это то, что мне просто не дано), поэтому очень завидую тем, кто владеет еще и этим рукотворчеством :)) Очень, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Я, как счастливый обладатель этой открытки, могу сказать, что вышивка потрясающая и по красоте цветов и по аккуратности работы!

    ОтветитьУдалить
  6. СПАСИБО еще раз :)
    P.S. Всётаки я у тебя её выпросила :)))!!! Ай молодец, я!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за теплые слова :)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, и тебе спасибо, что у меня в блоге отзываешься! :)) А я вот вчера у тебя углядела Лесину конфетку и... решила тоже поучаствовать. Хотя никогда и нигде не участвую по причине паталогического невезения, но тут углядела всё, что мне нужно: и жемчужинки, и чудесную-расчудесную бумагу и... решила, что попытка - не пытка :)) Попробую!

    ОтветитьУдалить
  9. я тоже на всякие розыгрыши не особо счастливица:) Но один раз конфетку выиграла :) Причем в тот момент, когда страдала жуткой депрессией ))) Так что удачки :)

    ОтветитьУдалить
  10. Будет депрессия - стучись ко мне! :)) Каких-нибудь рукоделочек пришлю, чего-нибудь еще соображу! :)) Я сегодня вот от Овчинки получила подарочек - хожу радостная, как слон! Сюрпризы так настроение поднимают! :))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, привет! Что-то мне твой коммент пришел на почту, а в блоге не появился, хотя я и перезагружула его несколько раз. Не знаю, от чего зависит? Порой когда с мобильника выходила в Инет - такая "петрушка" случалась. но сейчас-то с домашнего компа! И... Что-то не то...
    В общем, я решила в твоем блоге отозваться.
    Бумажку брала очень недорого в магазинчике Юли. У меня в блоге висит ее банер. Там - магазин скрапфэктори и - Юлин магазинчик. Глянь, очень невысокие цены. Мне понравилось. Я там штампик с мышками взяла, дистрессинговые чернила и бумагу. А! Вот, цветочки примовские еще - там банка стоит 240 руб (везде 360). Цветочки здоровские..!

    ОтветитьУдалить