Знакомимся?

Всем привет :) Я - Наташа. А это мой блог о моих творческих порывах :) Увлечений масса! :) Всегда рада гостям и друзьям. Так что заходите, комментируйте, не стесняйтесь :) Надеюсь Вам у меня понравится :)  Почта natallika-hm@mail.ru



среда, 14 июля 2010 г.

Сюрпризная конфета от клуба "Ласточки"

Я уже знакомила своих читателей с моим новым сайтом - клубом для рукодельных мамочек и деток http://lastochki.moy.su/ :) И теперь хочу отметить начало работы розыгрышем конфетки :) Конфеткой будут богатства для рукоделия (будет что-то для вышивки или для скрапбукинга - посмотрю чем увлекается счастливчик больше). Если победителем окажется активный пользователь - получит рукодельный подарок от меня, как бонус к конфетке :) Дата проведения розыгрыша - 10 августа. Победитель будет определен путем доставания бумажек из шапки)))

А условия вот такие:
1. нужно быть зарегистрированным на сайте "Ласточек"
2. разместить информацию с активной ссылкой на данное сообщение (если хотите и картинку конфетки) в своем блоге, жж, дневнике, в различных социальных сетях, форумах... Чем больше ссылочек будет от Вас, тем больше шансов будет получить сюрприз :)
3. вернутся на сайт и оставить коммент под сообщением о конфетке со своей ссылкой, где разместили информацию :)

1 комментарий: