Знакомимся?

Всем привет :) Я - Наташа. А это мой блог о моих творческих порывах :) Увлечений масса! :) Всегда рада гостям и друзьям. Так что заходите, комментируйте, не стесняйтесь :) Надеюсь Вам у меня понравится :)  Почта natallika-hm@mail.ru



суббота, 31 июля 2010 г.

Рамочка для молодой мамочки :)

Рамочка для сестренки Маргаритки :) Молодая мамочка завтра отмечает ДР, и я решила, что подарок должен быть не обычным, легким, парящим, девчачьим :)
Идею рамочки вынашивала давно, и вот вчера соорудила :)
Конструкция из акварельной бумаги (2 листа формата А3), покрашенная акрилом, узор - эмоссинговые цветики. Размер 30х25 см.

Цветочки из огранзы, которую вчера получила от Светланочки, веточки тоже из посылочки (еще раз спасибо Свете:) ) В цветочной композиции самодельный пин (кстати, продаю по 15 р, бабочки и бусинки можно сделать любые, так же вместо бабочек есть сердечки и всякие морские прелести : ракушки, звезы, рыбки, коньки) .

Жемчужная нитка, "украденная" после свадебного застолья моих родителей :) Кстати, у них сегодня годовщина свадьбы, они еще совсем молодожены)))) Датка равна одному годику)))
Уголочки для фото из бумажки, продырявленные дыроколом края, для фото 10х15. Дырокольные бабочки, обильно политые клеем и усыпанные блестЮчками :) Немного фатина :)

А это обратная сторона: для "повисЕть" или "постоять" :) Боковая часть коробки и большие афигенские металлические брадсики, вытащенные из сумки, которую любезно мне предоставила на растерзание сестренка)))


7 комментариев:

  1. Наташенька, как же здорово! :) Легко, воздушно! Очень девчачая! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, я прям пугаюсь твоего чернющего фона в блоге :)) Может, сделать его как-то менее жестким? :))

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, спасибо :)
    Света :) а ты подумай, что это прохладная тень)) Смотри, какая сочная листва :)

    ОтветитьУдалить
  4. :)) Наташ, ну вот так намного лучше! Зелененький цвет у меня любимый! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, обалдеть просто, какая красота (извини за жаргон)!!! Цветочки невозможно хороши! А что такое пин, прости за безграмотность?

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка пасибки за оценку :)
    Пин - это металлическая палочка, со шляпкой или петелькой на конце. Используют в бижутерии для крепления бусин или небольших подвесочек. А я на них прикрепляю бусинки разные, и можно куда-то их приспособить :)

    В открытке с феей такой пин держит конец ленточки, на которой феечка сидит :) А тут просто для красоты вставила :)

    ОтветитьУдалить