Знакомимся?

Всем привет :) Я - Наташа. А это мой блог о моих творческих порывах :) Увлечений масса! :) Всегда рада гостям и друзьям. Так что заходите, комментируйте, не стесняйтесь :) Надеюсь Вам у меня понравится :)  Почта natallika-hm@mail.ru



воскресенье, 2 января 2011 г.

С Новым годом!

Дорогие читатели, гости и просто случайно попавщие в мой блог :) От всей души поздравляю Вас и ваших близих с Новым 2011 годом! Желаю Вам счастья, добра и мудрости. Вашим семьям удачи и стабильности :)

Итоги года подведены, планы на новый год задуманы! Дай Бог сил! :)

________________________________

Последнее время мой блог незаслуженно был оставлен на существование в одиночку... Я не злая тетя :) Время просто бежит очень быстро :)
Но все же успела что-то наваять своим роднулькам :) Фоток нет... Опять же, время... :) Исправлюсь, честно-честно :)

В прошлом году я столкнулась с непониманием, и не приниманием моих идей, задумок и мыслей. Очень хотелось душевности в начатом деле, семейности... Но, толи от зависти, толи от желания быть лидером, ставишие близкими люди стали тянуть одеяло на себя. Было больно. А еще больнее было рушить то, что с огромными усилиями собиралось по кусочкам. Но как говорится... Все что Бог не делает ... :) Сейчас Они - это Они, а Я - это Я :) Ни что не бывает просто так - все откладывается в опыт.
Сидть сложа руки не могу :) И в конце года открыла инет-магазин :) Буду мамочкам нашего района доставлять подгузники и баночки с питанием, как горячю пиццу - за час :)))

Желаю всем и каждому найти себя, найти свое дело, иметь рядом только надежных и понимающих людей! Всем удачи и до встречи на просторах Инета :)

С Новым Годом! Муррр- мяу :)

4 комментария:

  1. Наташа, с новым годом!!
    Удачи,вдохновения, а главное здоровья!!!
    ---------------------------------
    Не случайно попавшая в твой блог...никогда не желавшая и не умевшая быть лидером...
    Спасибо за то, что открыла мне и многим девочкам в Рязани мир скрапбукинга...это действительно мое...
    Еще раз, удачи в твоем новом проекте и терпения..терпения..терпения...

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, спасибо! И вас всех с Новым годом! :)
    не принимай все на себя :) Я думаю, что каждый от ситуации только выиграл. Обидно, только то, что, поднимавшие бунт на корабле, сейчас где? А нигде :) Вроде бы и с вами, а вроде бы и нет :)

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом! Счастья, творчества, и хороших друзей!!!!

    ОтветитьУдалить