Знакомимся?

Всем привет :) Я - Наташа. А это мой блог о моих творческих порывах :) Увлечений масса! :) Всегда рада гостям и друзьям. Так что заходите, комментируйте, не стесняйтесь :) Надеюсь Вам у меня понравится :)  Почта natallika-hm@mail.ru



вторник, 23 марта 2010 г.

Красопетки :)


Проснулась сегодня и поняла, что вдохновение прет:) Прет, что аж не могла долго валятся в кроватке (обычно еще час лежу и не хочу просыпатся).  И куда ж его засунуть, это вдохновение))) С бумажками возится не хотелось... И тут наткнулась в инете на вальдорфские куколки :) Ой, девочки! Влюбилась короче :) Смотрю на фотки, а у каждой куколки свой характер) Захотелось мне тоже в куклы "поиграть". Насобирала материал в инете - аж самой страшно))) Теперь главное понять с чего начать, что самое необходимое. И попробую сделать свою первую красопетку))) Ищу единомышленников или мастеров, готовых поделится опытом)

2 комментария:

  1. Язнаю одну мастерицу которая много знает об этих куклах. в начале я совсем на понимала этих кукол и они мне показались страшными! но я ошибала она мне потом обьяснила какие они! http://troichina.blogspot.com/2010/02/blog-post.html вот её блог и кукла. передавай ей от меня привет;)

    ОтветитьУдалить