Знакомимся?

Всем привет :) Я - Наташа. А это мой блог о моих творческих порывах :) Увлечений масса! :) Всегда рада гостям и друзьям. Так что заходите, комментируйте, не стесняйтесь :) Надеюсь Вам у меня понравится :)  Почта natallika-hm@mail.ru



пятница, 7 мая 2010 г.

Хочу рыбку!


Сколько себя помню, всегда хотела аквариум. В детстве родители не покупали, т.к. понимали, что вся ответственность по уборке данного увлечения ляжет на них:) Потом как то не до рыбок было, да и ребенок не давал даже думать о всякой живности... Но сегодня гуляли, и забрели в новенький магазинчек у нас в доме. Зоомагазин! Птички и хомяки нас не привлекли, а вот рыбки.... Никитос стоял завороженный) Стал просить купить рыбку в баночку... Посмотрела я на цены аквариумов, вполне сносные. Рыбки тоже не дорогие. Вот и подумалось мне - может купить? :) Пока шли домой мелкий не умолкал, что и рыбок он кормить будет, и смотреть на них ему понравилось, даже выбрал какую хочет купить))) А я думала... Вопросов немного, но есть. 
Сколько рыбок можно посадить в аквариум 7 литров (такой объем выбрали т.к. цена около 200 р, мало занимает места)? Нужно ли для такого аквариума подогрев, кислород, подсветка? Каких рыбок лучше всего завести для начала? Мне очень-очень нравятся скалярии и неоны :) С какими трудностями можно столкнутся?
Очень надеюсь, что среди вас есть аквариумные фанаты, которые смогут дать совет)))

2 комментария:

  1. Я, к сожалению, не ихтиолог. И тоже всегда мечтаю о рыбках.

    ОтветитьУдалить
  2. Муж сказал, что купим рыбок:) Теперь вот думаю куда поставить аквариум... Комнатка у нас маленькая, и нас в ней трое... Так что пока мечтаю)

    ОтветитьУдалить