Знакомимся?

Всем привет :) Я - Наташа. А это мой блог о моих творческих порывах :) Увлечений масса! :) Всегда рада гостям и друзьям. Так что заходите, комментируйте, не стесняйтесь :) Надеюсь Вам у меня понравится :)  Почта natallika-hm@mail.ru



вторник, 18 мая 2010 г.

Нашлось!

Ура! Вдохновение нашлось :) То депрессии, то просто в руки ничего брать не хотелось... Вдохновение было где-то потеряно... А сегодня нашлось:) Хотя, может просто сроки поджимают (как всегда) ))) А еще рада поприветствовать новых читателей! :)

В субботу мама идет на свадьбу. Ну и как я могу маму отправить без конвертика для денежки :) Мамусик у меня не превиредливый, и, наверно как и все мамы, рада любому творческому решению :) Поэтому, закрыв глаза, у меня сотворился вот такой вот конвертик :) По материалам все как всегда: акварельная бумага, бумага для скрапа, дыроколы, жидкий жемчуг, Примавские цветики. Уже начала потихоньку приспосабливать выигранную конфетку: ленточки, пуговка, дырокольные листочки:) Спасибо, Танюш, еще раз!!! Ну и символ любви - два сердца :) Это самодельные декоративные пины, которые скоро можно будет приобрести :) Чуть позже скажу где :)


И не только пины!! Цветочки самодельные из разных видов тканей, всеми любимые ленточки с помпошками, декоративные ленты, микробисер, пуговки и многую другую мелочь для нашего творчества. 


Хочу показать вам еще один конверт, который делала еще в ноябре, прямо на ходу :) Срочно-срочно нужно было что-то сделать в подарок. А так как дарить планировалось денежку - решение было одно! Внутрь сделала карточку для поздравления. Карточка с эмбоссингом.

А еще я наконец-то оформила свою вышивку в рамочки. Авто.

Осеннее настроение.

7 комментариев:

  1. Наташа, чудесные работы!!! Конвертики прелесть! Такие воздушно-кремовые! Понравились, молодец!!!
    А вышивка тоже супер!!! У меня всегда вызывает огромное восхищение то, что я не умею.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо! Всегда приятно читать, что обществу нравится:) А меня твои коты и конвертик сегодня вдохновили на подвиги)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, шикарное дерево, вах!!!!
    Рада твоему выходу из депресняка...Ты ам свеженькая нужна... чмоки тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичные конвертики и обалденная вышивка!
    Наташа, скажи, пожалуйста, как ты делаешь конверты? Из половинки листа 30х30, отрезанного по диагонали или по другому? Как-то хитро они у тебя свернуты...

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, и тебя чмоки :)
    milochka, я беру целый лист 30 на 30. Складываю пополам, потом еще раз пополам, но в другом направлении. Получается листик, поделенный на 4 квадратика. Загибаю углы у листа в центр, так, что бы получился большой квадрат, и складываю еще раз пополам:)
    Надеюсь, понятно расписала:)
    Это не очень экономно, но зато плотненько, и очень красиво смотрится, когда бумажка двустороняя:)
    Если не совсем понятно описала, фото мк можно забацать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ,абсолютно всё нравится!!!!!конвертики-прелесть!вышивка...ВАХ_ВАХ_ВАХ!Особенно дерево, Красота!!!!
    Наконец-то состоялся твой выход из депрессняка!мы оооочень рады!!!УРА_УРА!

    ОтветитьУдалить
  7. Надин, спасибо за теплые слова! :)

    ОтветитьУдалить