Знакомимся?

Всем привет :) Я - Наташа. А это мой блог о моих творческих порывах :) Увлечений масса! :) Всегда рада гостям и друзьям. Так что заходите, комментируйте, не стесняйтесь :) Надеюсь Вам у меня понравится :)  Почта natallika-hm@mail.ru



четверг, 11 февраля 2010 г.

А еще я умею вышивать...

Как в мультфильме Простоквашино, "я еще и крестиком могу, и на машинке :)" Работ у меня не особо много, но хочу ими похвалится. Многим форумчанам, обитающих со мной на форумах, они знакомы.
Когда-то это была открытка, но по ходу вышивания превратилась в картинку в рамке :) :


Подушка с любимым мульт-героем и вензелем для сына :)

Пасхальное рукоделие :) Корзиночка для яйца :) Открытка для мамы на ДР, крестики и бисер :) К сожаению, я тогда еще не знала о кардмейке (


Щенок (Риолис)Сосед щенка, Котенок (Риолис)



О-о-о, это одна из первых моих работ :) Очень люблю бабочек :) Но эта бабочка улетела на компьютерный стол свекрови :)Еще одна подушка, даже сказала бы подушка-метрик :) Живет у малыша наших друзей :) Фото работы отправляла в журнал Вышиваю крестиком и в последнем из номеров 2008 года мою работу напечатали :)




Открытка, пока не подарена... Вышивала мотив с лошадкой, просто понравился :) А потом превратила в открытку, вот так вот :)





Икона Богородица Умиление, вышита бисером :) Самая моя любимая работа, подарила маме :)



Последняя моя работа: Dimensions "Английский коттедж" Размер: 46 х 25. Набор подарил муж на 8 марта 2009, а закончила только перед Новым годом :) Вот такой вот получился долгостой... Результатом очень довольна... Только вот никак в багетку не отнесу :) Так что фото пока такое :)

2 комментария:

  1. Великолепные работы, Наташа!!! Особенно Богородица понравилась.... Очень нравятся вышитые иконы. Их ведь освятить можно даже, да?
    Только хочется поподробнее рассмотреть картинки, имхо побольше их вставляй размером :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, икону можно освятить :) Оки, буду лепить на макс. изображение :)

    ОтветитьУдалить